«Акварельные истории» в галерее «Особнякъ»

Арт, Новости

Александр Герасименко Акварельные истории

Сегодня, 21 января, в 18:30 в музее-галерее «Особнякъ» открывается юбилейная персональная выставка известного кубанского художника Александра Герасименко «Акварельные истории».

Александр Герасименко

Художник-акварелист, участник многочисленных выставок, конкурсов и арт-фестивалей. Работы автора находятся в различных галереях нашей страны, а также в частных коллекциях в России, Швеции и Финляндии.

Изысканная экспозиция, включающая 50 работ, не оставит равнодушными приверженцев камерной акварели. Уже много лет художник пишет свой волшебный, завораживающий мир натюрмортов, пейзажей, цветов и предметов, которые начинают неспешную беседу со зрителем, раскрывая тайны и тихо рассказывая удивительные истории, унося посетителей в мир акварельных грёз. В решении колористических задач Александр Герасименко отдаёт предпочтение цвету и линии при сохранении индивидуального почерка и стиля. В этих акварелях много лирики, музыки, любви к природе родного края, чуткого отношения к мимолётной красоте, лёгкости и изящества в передаче художественных образов.

Александр Герасименко Акварельные истории

В рамках выставки планируется проведение мастер-класса по акварельной живописи, следите за анонсами: @nachaloveka1913.

«Акварельные истории» можно будет увидеть до 9 февраля по адресу:
г. Краснодар, ул. Фрунзе, 37 ежедневно, кроме понедельника и вторника.

Тел.: 8-918-481-93-67 и 8-918-498-52-57.

Вход: 50 рублей.

(0+)

Last modified: 21.01.2021