Благотворительный концерт в выставочном зале Краснодарской организации ВТОО «Союз художников России»

Благотворительный концерт

30 июля в 18:30 в выставочном зале Краснодарской организации ВТОО «Союз художников России» состоится благотворительный концерт!

Перед зрителями выступят известные музыканты, руководители творческого центра «Арт‑Клиник» – лауреат всероссийских и международных конкурсов, исполнительница произведений для фортепиано Ирина Горшенева; музыкант, вокалист, режиссёр театрализованных представлений Тчапе Сиджуи Леопольд.

Творческий центр – это учреждение, специализирующееся на обучении музыке и творчеству в широком аспекте. Он объединил педагогов с большим опытом работы – как преподавателей, так и исполнителей. Основная цель центра, как и любого музыкального учреждения, – воспитание учеников. Вместе с тем центр превосходит все ожидания и готовит полноценного артиста. С помощью дополнительных занятий, таких как актёрское мастерство, сольфеджио, музыкальная литература, каждому воспитаннику открываются творческие горизонты и дорога на большую сцену. Всё это делается с особенным подходом и любовью.

Вас ожидает яркий концерт, на котором будут исполнены кавер-версии известных песен! Вся программа будет представлена в выставочном зале Союза художников России, где экспонируются картины из фондов Краснодарской краевой организации СХР.

Все собранные средства направятся на восстановление здания Краснодарской краевой организации ВТОО «Союз художников России» по ул. Октябрьская, 51 (бывшая евангелическая лютеранская церковь – кирхи, – открытая в 1894 году в Екатеринодаре).

Размер благотворительного взноса за вход каждый гость определяет сам!

На мероприятии запланирована экскурсия по зданию и художественной выставке.

Начало мероприятия: 18:30.
Концерт: 19:00.
Продолжительность: 1 час.
Адрес: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 51, 2‑й этаж.

(12+)

Фото и афиша предоставлены организаторами мероприятия

Last modified: 27.07.2023