Дед Мороз разобрал почту

Почта Деда Мороза

5 января во Дворце искусств «Премьера» наградят авторов лучших посланий и подарков зимнему волшебнику, которые краснодарская детвора оставляла в Почте Деда Мороза.

Почта Деда Мороза 4

Без малого полтора месяца Почта Деда Мороза во Дворце искусств принимала детские письма, рисунки и поделки, которые Дедушка Мороз будет перечитывать и пересматривать долгими летними вечерами. Ежегодно ребята оставляют в его почтовом ящике по нескольку тысяч посланий и «арт-объекты», сделанные собственными руками. В разные годы среди них были и колесо обозрения, и целые зимние панорамы.

Почта Деда Мороза 5

О чём писали дети новогоднему волшебнику? «Дорогой Дедушка! Мы любим ходить в походы с мамой и папой. Подари маме котёнка, а у папы есть мама», – просил когда-то Артём Б. А вот послание от Вероники А.: «Мама меня в этом году очень расстроила. Она сказала, что я большая и ты ко мне больше не придёшь. Дедушка Мороз, самый большой подарок для меня будет, если ты приедешь ко мне пить чай».

Чьи письма, рисунки и поделки приглянутся на этот раз Деду Морозу, станет известно 5 января. В этот день в 13:00 их авторов (более двадцати мальчишек и девчонок) во Дворце искусств «Премьера» ждёт встреча с добрым Дедушкой Морозом, а также приглашение на главную «ёлку» Краснодара – «Новогодняя фантазия – 26. Чудеса Лукоморья» по мотивам сказок А. С. Пушкина.

Фото КМТО «Премьера»

Last modified: 17.01.2020