Федеральный проект «Школа импровизации и подкастинга Plohotnikov» стартует в Краснодаре

Новости, Среда

Константин Плохотников

Автор и руководитель проекта Константин Плохотников получает грант на его реализацию

«Школа импровизации и подкастинга Plohotnikov» – третий федеральный проект молодого продюсера Константина Плохотникова, реализуемый совместно с командой мощных специалистов из ЮФО и Москвы.

Главная идея – обучение навыкам импровизации посредством школы подкастинга, с возможностью записи собственного подкаста. Обучение проходит в формате мастер-классов от медийных персон в сфере event, радио, телевещания и stand up Краснодарского края и Москвы. После завершения курса записываются видео- и аудиоподкасты с экспертами из региона.  

В них затрагиваются важные для повестки молодёжной политики регионов темы: толерантность и культура межнационального общения, добровольчество, гражданская культура молодёжи, духовность и нравственность.

Подка́стинг — процесс создания и распространения звуковых или видеофайлов в стиле радио- и телепередач в Интернете.

Молодым людям предлагается поменять своё отношение к диалогу с учётом реалий сегодняшнего дня. Видеоконтент подаётся в форме подкаста, который сейчас на пике востребованности.

Школа импровизации и подкастинга Plohotnikov

К настоящему моменту собрана команда профессиональных спикеров – от тренеров по ораторскому искусству и импровизации до психологов и популярных подкаст-продюсеров. Местом для проведения школы выбрано  пространство коллективной работы «Точка кипения». В школе предусмотрены онлайн-подключения.

Школа запускается в конце ноября, и уже в декабре планируется запись подкастов выпускников (успешно справившихся со всеми заданиями).  

Школа импровизации и подкастинга

Запись по телефону: +7 (918) 120-55-73.

Телеграм-канал проекта: https://t.me/podcastfamily23.

(18+)

Фото предоставлены организаторами проекта

Last modified: 26.11.2020