Галерея «Особнякъ» приглашает на выставку Людмилы Горниченко «Любовь к России»

Арт, Новости

Людмила Горниченко

23 августа в 15:00 в галерее «Особнякъ» открывается персональная выставка живописи краснодарской художницы Людмилы Горниченко «Любовь к России» (0+).

 

Людмила Горниченко

Экспозиция включает более 50 полотен, написанных на пленэрах в самых разных уголках нашей необъятной страны в 2015–2020 годах. И каждая работа таит в себе то бесконечно родное, то неизъяснимо русское, что можно воспринять только искренней любовью к своему отечеству. Объединённые в цельную серию, эти произведения слагаются в живописный гимн скромной красоте тихой русской провинции, гармоничному союзу природы и величественной храмовой архитектуры.

Людмила Горниченко

Председатель Краснодарской региональной организации «Творческий союз художников». Лауреат и дипломант многочисленных городских, зональных, краевых, российских и зарубежных выставок. Награждена золотой медалью ТСХ России. Произведения художницы находятся в частных собраниях в России, Китае, Турции, Германии, Италии и в других странах.

Выставка продлится до 4 сентября по адресу ул. Фрунзе, 37. Посетителей ждут с 15:00 до 19:00 ежедневно, кроме понедельника.

Цена билета: 50 рублей.

Last modified: 20.08.2020