Клуб-галерея «Небо&Сова» представляет выставку «Крымские каникулы»

Арт, Новости

Юлия Кудина. «Айва»

Юлия Кудина. «Айва»

С 15 ноября до 4 декабря в клубе-галерее «Небо&Сова» будет представлена новая экспозиция «Крымские каникулы», соединяющая творчество трёх молодых, но уже известных художников Юлии Кудиной, Елены Гринь и Даниила Волкова.

Юлия Кудина
Юлия Кудина

Член Союза художников России, член Союза художников Кубани.

Участница межрегионального профессионального конкурса «Биеннале – 2011», зональной выставки Союза художников РФ «Юг России – 2012», выставки к 20-летию побратимства Краснодара и Карлсруэ. Победительница XVII Международного фестиваля молодых талантов «Хрустальная Магнолия» в Лас-Вегасе. Участница международной выставки в Лондоне в 2020 г.

Елена Гринь
Елена Гринь

Живописец, график. Член Союза художников России с 2011 г., член Союза художников-передвижников Южной Италии с 2020 г.

С композицией «Последний день перед карантином» стала участником выставки миниатюрных картин, вошедшей в книгу рекордов Гиннесса. Награждена дипломом Союза художников за вклад в развитие изобразительного искусства в России. Награждена дипломом организации Россотрудничества при посольстве в Анкаре за укрепление культурных связей между РФ и Турцией. Участник многих выставок в России, Китае, Италии, Турции и др.

Даниил Волков
Даниил Волков

Художник в шестом поколении. Родился и живёт в городе Ялте.

Окончил Крымское художественное училище им. Н. С. Самокиша и Московский государственный университет печати имени Ивана Фёдорова.

Член Союза художников России с 2010 г. Ведёт активную выставочную деятельность. Работы находятся в частных коллекциях России, Украины, Европы, Канады и США.

Елена Гринь. «Крымская сиеста»

Елена Гринь. «Крымская сиеста»

«Крымские каникулы» – это результат двухнедельного пленэра, где художники вдохновлялись живописным полуостровом. В своих работах они отразили колорит местных домиков, красоту спокойного и бушующего моря, романтичность и таинственность местной природы, передавая неповторимую атмосферу Крыма в разных стилях.

Даниил Волков. «Прибой»

Даниил Волков. «Прибой»

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 26/1.
Выставка доступна к посещению с 10:00 до 19:00.
Вход бесплатный.
(6+)

Фото и репродукции картин предоставлены клубом-галереей «Небо&Сова»

Last modified: 18.11.2021