Международный день защиты детей с «Премьерой»

Новости, Театр

Детская студия Музыкального театра

Детская студия Музыкального театра /Фото: Татьяна Зубкова

1 июня артисты Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л. Г. Гатова подготовили для самых маленьких зрителей и их родителей  серию тематических онлайн-эфиров.

В 9:00 интерактивную зарядку для ребят проведут воспитанники Детской студии Музыкального театра https://www.instagram.com/detskaya__studiya/.

В 12:00 в цикле эфиров «Оставайся дома! Тренируйся с нами!» солист Театра балета Юрия Григоровича Сергей Калмыков  в своём Instagram-аккаунте https://www.instagram.com/kalmykov_sergei1991/ продемонстрирует комплекс физических упражнений для детей и взрослых.

В 14:30 в цикле эфиров «Театральные диалоги» солисты Театра балета Юрия Григоровича заслуженный артист Кубани Роман Тарасов и  Юлия Чепик расскажут о самых ярких воспоминаниях детства, о том, кем они мечтали быть, когда вырастут, о своём пути в профессию и любимых партиях. Эфир проведёт артистка Театра балета Юрия Григоровича Евгения Редькина в аккаунте https://www.instagram.com/magicbalet_krd/.

В 18:30 солистки Музыкального театра Марина Семенцова, Инна Разумовская и Виктория Ушакова в цикле «Театральные встречи» прочтут знаменитые «Денискины рассказы» В. Драгунского, расскажут о детских музыкальных спектаклях, о том, какую роль играет театр в жизни детей. Эфир пройдёт в аккаунте https://www.instagram.com/cementsowa/.

В этот же день на официальном сайте и в соцсетях «Премьеры» https://www.instagram.com/muzteatrkrd_official/ стартует проект #ДетиЛетоПремьера, где будут представлены тематические видеоролики,  записи детских песен, онлайн-встречи и интервью с артистами творческого объединения.

Last modified: 30.05.2020