Новогодние онлайн‑концерты КМТО «Премьера»

Новости, Театр

Ёлка в МКЗ 2021

В предновогодние дни нам особенно не хватает встреч с музыкой, театром и друг другом: КМТО «Премьера» вместе с телеканалом «Краснодар» и газетой «Комсомольская правда» – Кубань» решили восполнить этот пробел.

Лилиана Егорова НГ игрушки

Все оставшиеся до конца года среды в соцсетях «Премьеры» и партнеров проекта кубанцев ждут онлайн-трансляции из Муниципального концертного зала, где главную ёлку КМТО «Премьера» украшают авторские игрушки заместителя главы администрации Краснодара Лилианы Егоровой.

Лилиана Егорова НГ игрушки

16 декабря в исполнении солистов Музыкального шоу-театра «Премьера» прозвучат «А снег идёт…» Андрея Эшпая на стихи Евгения Евтушенко, «Потолок ледяной…» Эдуарда Ханка и Сергея Острового, «Звенит январская вьюга…» Александра Зацепина и Леонида Дербенёва из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» и не только.

23 декабря случится премьера от главного режиссёра Молодёжного театра Даниила Безносова: рождественскую притчу «Дары волхвов» О’Генри сыграют актёры театра Полина Шипулина и Евгений Парафилов.

30 декабря Кубанский симфонический оркестр под управлением его главного дирижёра заслуженного деятеля искусств Кубани Дениса Ивенского подарит новогоднюю программу. Нас ждут премьеры – Марш из балета «Кракатук» Эдуарда Артемьева и мелодия Джона Уильямса из саундтрека фильма «Один дома», а также музыка, которую угадают все слушатели с новогодних концертов оркестра.

Включайте прямые эфиры по средам в 19:00 в соцсетях КМТО «Премьера»:

@kmto_premiera_official

YouTube

Подробнее о событиях на сайте КМТО «Премьера».

(3+)

Last modified: 15.01.2021