Новый год галереи «Особнякъ» начинается выставкой Ирины Седовой «Тема»

Арт, Новости

И. Седова. Диптих «Гении и их Музы»

И. Седова. Диптих «Гении и их Музы»

22 сентября краснодарской галерее «Особнякъ» исполняется два года. В этот особенный день она открывает свой 45-й по счёту художественный проект – персональную выставку известной художницы Ирины Седовой «Тема».

Ирина Седова

Член Союза художников России, заслуженный деятель искусств Кубани, член‑корреспондент МАКИ. Лауреат и дипломант многочисленных всероссийских, международных выставок и симпозиумов. Кавалер ордена «Служение искусству» за вклад и сохранение духовных и эстетических традиций России и всего мира. Награждена серебряной медалью Союза художников России, золотой медалью Творческого союза художников России, грамотой Министерства культуры Российской Федерации.

В экспозицию этого без преувеличения уникального ретроспективного выставочного проекта вошли 30 живописных и графических работ, написанных на разные темы. Их объединяет высокая художественность, неординарность решений, философичность и концептуальность.

И. Седова. Диптих «Гении и их Музы»

И. Седова. Диптих «Гении и их Музы»

Мир на полотнах Ирины Седовой – особенный. Он основан на чувственном восприятии тонких материй, наполненных символами самых основополагающих понятий мироздания, таких как свет, любовь и вечность.

Музыкальным подарком для гостей выставки станет выступление Евгения и Татьяны Шкодиных – лауреатов и дипломантов многочисленных конкурсов авторской песни.

И. Седова. «Скорбь Ангела»

И. Седова. «Скорбь Ангела»

Увидеть выставку «Тема» можно будет до 6 октября по адресу: ул. Фрунзе, 37, с 15:00 до 19:00 ежедневно, кроме понедельника.

Открытие – 22 сентября в 18:30.

Вход – 50 рублей.

(18+)

Репродукции картин предоставлены галереей «Особнякъ»

Last modified: 23.10.2020