Присоединяйтесь к «Марафону желаний» в «Формуле кино OZ»

Кино, Новости

Марафон желаний

Не упустите уникальную возможность 22 января в 20:10 первым увидеть предпремьерный показ картины «Марафон желаний» в кинотеатре «Формула кино OZ»!

Над лентой работала крепкая команда продюсеров, в активе которой немало заметных картин и хитов проката. Так Екатерина Кононенко и Илья Найшуллер ранее продюсировали комедию «Я худею», собравшую свыше 670 млн рублей и установившую жанровый рекорд по сборам, на счету Андрея Савельева – фильмы-лауреаты престижных кинофестивалей («Довлатов», «Война Анны», «Под электрическими облаками»), Александр Гудков любим публикой за неповторимое чувства юмора, которое он демонстрирует как сценарист и соведущий шоу «Вечерний Ургант» и других популярных комедийных проектов. «Марафон желаний» станет режиссёрским дебютом для актрисы, сценариста, продюсера и композитора Дарьи Чаруши. Комедия создавалась при участии автора того самого «Марафона желаний», профессионального тренера и успешной бизнес-леди Елены Блиновской, чьи семинары изменили жизни обычных людей и знаменитостей.

Марафон желаний 2

 «В основу этого фильма легло популярное в последнее время движение онлайн-марафонов личностного роста. Я сама проходила подобный марафон и попыталась отразить свой опыт в сценарии»,рассказала режиссёр и соавтор сценария Дарья Чаруша.

 

По сюжету фильма главная героиня Марина (Аглая Тарасова) мечтает выйти замуж за возлюбленного и создать семью. Она отправляется из родного Воронежа в Ханты-Мансийск, чтобы вернуть любимого. Но пересадка в Петербурге и незапланированная встреча с молодым амбициозным поваром Сашей (Кирилл Нагиев) становятся началом её пути к настоящему счастью.

Билеты уже в продаже kinoteatr.ru

 

Фото с официального сайта Объединённой киносети «Формула Кино / Синема Парк»
Трейлер фильма с официального канала прокатчиков на канале YouTube 

Last modified: 18.01.2020