Приём абитуриентов в Краснодарскую школу кино продлён

Кино, Новости

Краснодарская школа кино

В связи с повышенным интересом со стороны жителей Кубани к образовательным программам, предлагаемым Краснодарской школой кино, руководство организации приняло решение запустить второй поток приёма заявлений, который продлится до 1 сентября.

 

Краснодарская школа кино

В настоящий момент Краснодарская школа кино набирает студентов по двум основным направлениям: «Актёр театра и кино» (с 16 лет) и «Режиссёр/оператор кино» (с 18 лет). Для поступления необходимо заполнить заявление-анкету на сайте КШК (krasnodarfilmschool.ru) и пройти вступительное испытание в виде собеседования.

 Наша Школа призвана не только дать киношное образование своим студентам, но и создать сообщество единомышленников, в среде которых мы будем учиться, и тут же воплощать полученные знания в реальные кинопроекты, как это делают сейчас во всех киношколах мира. А происходить это всё будет здесь, в Краснодаре – для этого уже сделано очень многое, – делится планами исполнительный директор Краснодарской школы кино Алексей Двоеглазов.

АНО ДПО Краснодарская школа кино проводит обучение с краснодарскими и московскими преподавателями в вечернее время в течение 15 месяцев, после чего выпускники получают диплом государственного образца. Также при школе действует Кинолицей для детей в возрасте от 10 до 15 лет. Школа имеет все необходимые лицензии и свидетельства.

 Фото предоставлены пресс-службой Краснодарской школы кино

Last modified: 06.08.2020