Тематические экскурсии «По зову памяти…» в историческом парке «Россия – моя история»

По зову памяти

Почувствовать атмосферу военного времени, узнать о военных буднях Кубани в годы Великой Отечественной войны – такая возможность представится посетителям Исторического парка «Россия – моя история» на тематической экскурсии по выставке «По зову памяти…».

Эта возможность уникальна, так как выставка работает последнюю неделю. В эти выходные вас встретят экскурсоводы в военной форме Советской армии 40‑х годов и расскажут о событиях тех далеких лет. Одновременно фоном и красноречивой иллюстрацией станет выставка «По зову памяти…»

По зову памяти

На выставке представлены работы художников, многие из которых были непосредственными участниками военных событий. Это живописные и графические работы, созданные в разные годы тремя поколениями кубанских авторов: участниками Великой Отечественной войны, теми, кто пережил войну в детстве, и людьми, родившимися после Победы. На выставке представлены и их биографические данные, фото и видеоматериалы, а также сведения по истории международного общественного гражданско-патриотического движения по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны «Бессмертный полк».

По зову памяти

Тематические экскурсии состоятся  и  7 февраля в 12:00 и 15:00, только по предварительной записи.Для посещения экскурсии формируются группы не более 5 человек.

Стоимость посещения выставки «По зову памяти…» без экскурсионного обслуживания – 50 рублей. Стоимость экскурсионного обслуживания для группы 1–5 чел. – 350 рублей.

Используйте шанс увидеть выставку «По зову памяти…» в эти выходные и услышать увлекательный рассказ экскурсовода! Звоните и записывайтесь на экскурсии!

г. Краснодар, ул. Конгрессная, 2

тел. 8 (861) 991–19–50

(6+)

Фото предоставлены Историческим парком «Россия – моя история»

Last modified: 04.02.2021