В галерее «Арт-Союз» открывается персональная выставка Ирины Седовой «Акцент»

Арт, Новости

Седова Ирина Диптих. Инь. Ян

Диптих «Инь. Ян»

Открытие выставки Ирины Седовой «Акцент» состоится 18 февраля в 18:00 в галерее «Арт‑Союз».

Ирина Седова

Член Союза художников России, заслуженный деятель искусств Кубани, член‑корреспондент МАКИ. Лауреат и дипломант многочисленных всероссийских, международных выставок и симпозиумов. Кавалер ордена «Служение искусству» – за вклад в сохранение духовных и эстетических традиций России и всего мира. Награждена серебряной медалью Союза художников России, серебряной и золотой медалями Творческого союза художников России, почётной грамотой Министерства культуры Российской Федерации.

Седова Ирина Сатори. Озарение

«Сатори. Озарение»

«Акцент» – это необходимая модель кульминации основного замысла в композиции, в которой определяется степень важности того или иного элемента, продумывается логика иерархии главного и второстепенного – от идеи до воплощения. Умение расставлять акценты, выделять, заострять внимание, выдвигать на первый план то, что нужно для реализации целей – одна из главных задач личности, как в жизни, так и в творчестве.

Седова Ирина Поцелуй

«Поцелуй»

Картины Ирины Седовой отличаются индивидуальным взглядом на любую тему и её целостным раскрытием, современным подходом к изображению персонажей и сюжетов, их пластичностью и нетривиальностью. Зрелое творчество художницы – это ма́стерская работа с языками изобразительного искусства. Её произведения представлены в книгах, журналах, каталогах.

Выставка продлится с 18 февраля по 1 марта.

г. Краснодар, ул. Октябрьская, 51.

Вход свободный.

(18+)

Last modified: 15.02.2021