В Краснодарском театре драмы состоялась сдача спектакля «Алиса в Зазеркалье»

Новости, Театр

Алиса в Зазеркалье

20 ноября на Камерной сцене Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького в режиме закрытого показа состоялась сдача спектакля «Алиса в Зазеркалье» по сказке Л. Кэрролла.

Алиса в Зазеркалье

В преддверии новогодних праздников Краснодарский театр драмы решил обратиться к своим юным зрителям, которым сегодня так же нелегко, как и взрослым, подарить им частичку чуда и напомнить о том, что всё будет хорошо.

Алиса в Зазеркалье

Театр драмы с нетерпением ждёт встречи со своими любимыми зрителями и, как только будут сняты ограничения, с радостью представит им марафон премьер, среди которых будет и «Алиса в Зазеркалье».

Алиса в Зазеркалье

Любимая многими поколениями сказка в постановке молодого режиссёра театра Сюзанны Акопджанян стала историей о том, как Алиса (Екатерина Бушина, Елизавета Вареникова) столкнулась лицом к лицу с прекрасными, но полными зависти Цветами, с въедливой и требовательной до строгости Чёрной Королевой, с задиристыми близнецами Труля-ля и Траля-ля, с чрезмерно суетливой Белой Королевой, с засевшим на вершине вершин горделивым Шалтаем-Болтаем. Все эти герои – грани её собственного «я», их соберёт в себе страшный огромный Бармаглот, побороть которого Алисе предстоит в одиночку.

Алиса в Зазеркалье

Оригинальное решение сценографии, яркие костюмы и световое решение создают иллюзорный мир Зазеркалья, где всё может оказаться не тем, чем представляется.

Алиса в Зазеркалье

В спектакле заняты: Е. Бушина, Е. Вареникова, З. Соколова, Е. Велиган, М. Дмитриева, А. Савельева, Ф. Душин, К. Сизов, Р. Копылов, А. Шогенов, Ф. Душин, М. Золотарёв.

Алиса в Зазеркалье

Фото предоставлены Краснодарским академическим театром драмы им. М. Горького

 

Last modified: 21.11.2020