В новом «Простоквашино» у Печкина появится возлюбленная

Кино, Новости

Почтальон Печкин / Фото: «Союзмультфильм»

По сообщению директора киностудии «Союзмультфильм» Бориса Машковцева на Международном культурном форуме, известный многим персонаж – деревенский почтальон Печкин в новых сериях продолжения мультсериала «Простоквашино» найдет свою любовь.

Борис Машковцев поделился с журналистами, что в мультсериале «Возвращение в Простоквашино» почтальон воспылает романтическими чувствами к новой героине – ею окажется няня для младшей сестренки главного героя – дяди Федора. Со слов руководителя киностудии, сюжетом мультфильма предусмотрена любовная линия нанятой родителями Дяди Федора няни и почтальона Печкина. Проследить за развитием романтических отношений поклонники «Простоквашино» будут иметь возможность уже в следующем году, когда на экранах появятся новые серии мультсериала.

В начале марта состоялся пресс-показ первых серий мультфильма «Возвращение в Простоквашино», являющегося продолжением популярной истории детского писателя Эдуарда Успенского. В новых эпизодах дядя Федор поменял внешность и у него появилась младшая сестра по имени Вера Павловна, что вообще странно, поскольку в первых сериях его папу звали Дмитрий. А еще его мама стала говорить голосом известной актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой, почтальон Печкин заговорил голосом Ивана Охлобыстина, Шарик – голосом Гарика Сукачева, а кот Матроскин – голосом Антона Табакова.

Как тогда сообщала председатель правления «Союзмультфильм», поменялся и формат серий, если раньше они шли по 15 минут, то теперь их длительность составляет всего 6 мин. Это объясняется тем, что теперь это мультсериал, и к концу года зрителям пообещали выпустить 8-10 серий, сообщает портал «Новости литературы».

Как сообщала «Городская афиша» ранее, Микки Маусу исполнилось 90 лет.

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и вы всегда будете в центре культурных событий:

Facebook

ВКонтакте

Instagram

Одноклассники

Last modified: 27.11.2018