Юбилейный джазовый сезон в Краснодаре продолжит концерт гитариста Энвера Измайлова и группы «The Favens»

Музыка, Новости

Энвер Измайлов

Энвер Измайлов

К столетию российского джаза 10 августа в 20:00 в ресторане Villa Verde пройдёт концерт всемирно известного гитариста-виртуоза Энвера Измайлова и его перкуссиониста Рустема Бари, а также группы «The Favens» под руководством гитариста Адика Буздыханова.

Музыканты выступят с новой, уникальной программой этно-джаза и этно-фьюжн. Вас ждёт искреннее и неповторимое исполнение, яркая подача и потрясающая музыка.

Не пропустите яркое джазовое событие этого лета!

Рустем Бари и Энвер Измайлов

Рустем Бари и Энвер Измайлов

Энвер Измайлов

Гитарист, в репертуаре которого множество музыкальных произведений самых разных народов и культур. Кто хотя бы однажды видел, как рождается музыка Энвера, кто открыл для себя новую гитарную музыку, тот понимает, что виртуозное мастерство в сочетании с гениальной самобытностью рождают музыку, подобную чуду. Энвер и его музыка олицетворяет собой самое настоящее чудо.

Адик Буздыханов

Адик Буздыханов, группа «The Favens»

Гитарист, композитор и исполнитель. Участник международных джазовых фестивалей. Основатель и руководитель группы «The Favens», которая начала свой путь в 2014 году. Стиль группы – сплав музыкальных идей – это фолк, в котором есть переплетения еврейского, балканского и цыганского стилей музыки.

Ресторан Villa Verde
10 августа, 20:00
г. Краснодар, ул. Мира, 60

Цена билетов: 2000 руб.

Количество мест ограниченно.

Заказ билетов и бронирование столов:
+8 800-101-78-58
(звонок бесплатный)

Организатор и ведущий – Олег Мохов
+7 (918) 335-07-22

(18+)

Фото предоставлены организаторами мероприятия

Last modified: 21.07.2022