Галерея «Особнякъ» приглашает на авторский концерт Татьяны и Евгения Шкодиных «Замедляется время…»

Музыка, Новости

Шкодины

Сегодня, 31 октября  в 18:00 в краснодарской арт-галерее «Особнякъ» состоится долгожданный авторский концерт дуэта Татьяны и Евгения Шкодиных под названием «Замедляется время…».

Оба участника – разносторонне одарённые личности. Татьяна – художник и признанный поэт, член Союза писателей России, лауреат ряда литературных премий в номинациях «Поэзия» и «Юмор», в том числе обладатель «серебра» премии «Золотое перо России» 2020 года. Евгений – профессиональный художник, компьютерный дизайнер, музыкант, прекрасно владеющий гитарой. В номинации «Композитор» неоднократно становился финалистом Грушинского интернет-конкурса и других конкурсов.

Шкодины исполняют песни, написанные Евгением на стихи Татьяны и других интересных краснодарских поэтов. В исполнительском репертуаре дуэта также немало произведений известных российских авторов и бардов, в том числе Александра Вертинского, Виктора Попова и др. В тандеме Таня и Женя неоднократно становились лауреатами конкурсов и фестивалей разного уровня, они – дипломанты Международного интернет-конкурса «Соловьиная трель» в номинации «Дуэт». В феврале 2018 года состоялся их творческий вечер в Москве, в Центральном доме литераторов.

Выступления дуэта Шкодиных – это всегда интрига. Они не просто поют, мастерски отрабатывая номер, но обращаются к слушателю, вовлекая его в мысленный творческий диалог, поднимают роковые вопросы человеческой судьбы и, давая свой вариант ответа, предлагают нам искать и собственные пути к их разрешению.

На этот раз к дуэту присоединится талантливая скрипачка Виктория Шаповаленко.

Будет интересно!

Не пропустите!

Владимир Капгер

Фото предоставлено галереей «Особнякъ»

Вход: 300 рублей, в масках.

г. Краснодар , ул. Фрунзе, 37.

(0+)

Last modified: 31.10.2020