Краснодарская художница Мадина Павлюк приняла участие в международной художественной выставке в Лос-Анджелесе

Арт, Новости

Мадина Павлюк

Мадина Павлюк

В конце августа в интернациональной галерее и культурном центре «AzziArt Gallery LA», Лос-Анджелес, состоялось открытие международной выставки, в которой были представлены работы 15 художников из разных стран (США, Россия, Ирландия, Казахстан, Украина, Япония). Мероприятие приурочено ко дню рождения галереи «AzziArt». Среди участников проекта была и краснодарская художница – Мадина Павлюк.

Мадина Павлюк_Первобытный зверь

«Первобытный зверь». 2020 г.

Мадина Павлюк

Родилась в г. Краснодаре. Окончила детскую школу искусств, а затем училась живописи у заслуженного художника России С. Воржева. За плечами художницы множество выставок различных уровней: от городских до международных. За последние два года её работы были показаны в художественном музее им. Ф. А. Коваленко и в галереях Краснодара, Лондона, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. В своём творчестве автор воплощает классические каноны живописи в современном искусстве, погружает в истоки мистического мироздания и человеческого подсознания с помощью техник старых мастеров.

Мадина Павлюк_Ложе наложницы

«Ложе наложницы». 2017 г.

«Американская публика тепло встретила живопись Мадины. Я получаю отзывы почти каждый день. И сама влюбилась в её работы с первого же взгляда. Картины созданы в уникальной технике, сюжет интригует. Во всех работах прослеживается связь прошлого с настоящим и движение в будущее. Это поразительно!» – рассказала владелица галереи Азиза Азизова.

Мадина Павлюк_Волшебная дверь

«Волшебная дверь». 2013 г.

«Горжусь видеть картины своей землячки в Лос-Анджелесе! Работа «Волшебная дверь» близка мне по энергетике. Я обожаю хорошее искусство. Раньше, когда жила в Санкт-Петербурге часто в Эрмитаж ходила. А тут надо искать по выставкам», – поделилась впечатлениями Каролина, гость выставки.

галерея AzziArt

«AzziArt Gallery LA», Лос-Анджелес

Год назад двери галереи распахнулись для всех ценителей искусства. «AzziArt» специализируется на высококачественной, оригинальной, современной абстрактной живописи, скульптуре и цифровом искусстве. Цель галереи – показать культуру разных стран, используя уникальные работы художников со всего мира, и с помощью искусства объединить людей и наполнить их позитивной энергетикой.

(16+)

Фото и репродукции картин предоставлены организаторами выставки

Last modified: 02.09.2022