Презентация «Каннских львов» в Краснодаре

Новости, Среда

Каннские львы

15 ноября в 20:00 в кинотеатре «Формула Кино OZ» состоится презентация 66-го Международного фестиваля креативности «Каннские львы».

 

Уже много лет эта престижная премия является одним из самых ожидаемых событий в сфере рекламной индустрии. Предоставляя возможностью составить представление о новейших маркетинговых технологиях и трендах будущего, «Каннские львы» определяют вектор развития мировой рекламной отрасли. В этом году фестиваль, прошедший с 17 по 21 июня, стал очень успешным для России. Отечественные компании добились высокого результата и увезли из Канн шесть «Львов».

На презентации посетители смогут познакомиться с роликами-победителями в категориях «Film» и «Film Craft» и оценить ключевые направления наград фестиваля в 2019 году: общение, мастерство, опыт, развлечения, добро, здоровье, воздействие, инновации и охват.

 

Сергей Кузнецов, Директор по маркетингу Объединённой сети кинотеатров «КИНО ОККО» («Синема Парк» и «Формула Кино»):

«Мы продолжаем предлагать гостям кинотеатров нашей объединённой сети эксклюзивный контент, не ограничиваясь исключительно кино.  Презентация победителей Международного фестиваля креативности Каннские львы, которую мы покажем на больших экранах впервые, подарит зрителям яркие и незабываемые эмоции и поможет окунуться в удивительный мир рекламы. Эта презентация по праву называется лучшей в индустрии, и мы рады подарить нашим зрителям возможность её увидеть».

 

Материал предоставлен Объединённой киносетью «Формула Кино / Синема Парк»

 

 

Last modified: 13.11.2019