Скоро увидит свет новый альбом Виктора Сорокина – «Шли два брата»

Музыка, Новости

Виктор Сорокин

Виктор Сорокин

Заслуженный артист России, народный артист Республики Крым Виктор Сорокин всегда восхищал поклонников своими смелыми творческими шагами. Приятно удивил он их и в этот раз – новым альбомом-экспериментом «Шли два брата», выпущенным Национальным гастрольно-продюсерским центром «КУБАНЬ КОНЦЕРТ».

Идея этого альбома родилась весной (когда вся страна была на карантине), и тогда же, параллельно с онлайн-выступлениями, авторы и исполнители начали постепенно воплощать её в жизнь.

Почему альбом экспериментальный? Потому что он представляет собой синтез самых разных жанров. Молодые музыканты и аранжировщики, принимавшие участие в работе над ним, привнесли в знакомые народные мотивы современные биты, новый инструментарий, модные стилистические приёмы и даже элементы рэпа.

Виктор Сорокин

В альбоме много авторских песен самого Виктора Сорокина, написанных им в разное время на стихи сестры Олеси Сорокиной.

Кроме того, в сборник вошли композиции талантливого артиста Ивана Лубягина, который и предложил идею этой музыкальной коллаборации, став соавтором и соисполнителем Виктора Сорокина.

Аранжировщиком песен стал музыкант из города Нур-Султан (Казахстан) Юрий Пархоменко. Молодого композитора, музыкального продюсера, битмейкера и клавишника группы «Американо Бэнд» очень впечатлил вошедший в альбом материал, и он с энтузиазмом взялся за его обработку у себя на родине во время карантина.

Альбом включает девять композиций – ярких, новаторских, исполненных глубокого смысла. Им уже заинтересовались музыкальные продюсеры, звукозаписывающие и издательские фирмы, а партнёром по его продвижению выступила крупнейшая музыкальная компания в России – «Монолит-рекордз».

Уже 12 августа альбом «Шли два брата» будет доступен на более чем шестидесяти крупнейших музыкальных интернет-платформах во всём мире.

Скачивайте музыку удобным для вас способом, добавляйте её в свои плейлисты и слушайте альбом Виктора Сорокина «Шли два брата».

Видео с официального канала «Продюсерский центр Кубань» на YouTube

 

Фото предоставлены НГПЦ «КУБАНЬ КОНЦЕРТ»

Last modified: 06.08.2020