В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств открывается выставка живописи и графики членов Союза художников России

Арт, Новости

Осеняя краевая выставка

Ежегодно Всероссийская творческая общественная организации «Союз художников России» проводит выставки живописи и графики, в рамках которых жители и гости города могут познакомиться с творчеством художников Краснодарского края. В 2020 году «Осеняя краевая выставка» пройдёт в период с 6 по 17 ноября.

Осеняя краевая выставка

В выставке примут участие более 30 авторов, каждый из которых уникален в своём творчестве. Здесь можно будет увидеть академическую живопись, графику, работы, выполненные в смешанных техниках. Участники демонстрируют богатое стилевое разнообразие и различные направления в живописи и графике.

Несмотря на разные творческие подходы и техники, всех авторов объединяет высокий уровень мастерства и трепетное отношение к своему делу. На выставке можно встретить изображение живописных мест Краснодарского края, городскую архитектуру, красоту природы других стран и многое другое.

Осеняя краевая выставка

Экспозиция позволит зрителю вникнуть в процесс создания картины, прочувствовать внутреннее эмоциональное состояние автора и посмотреть на окружающий мир глазами художника.

Напоминаем, что посещение зала возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 32

(0+)

Репродукции картин предоставлены Краснодарским краевым выставочным залом изобразительных искусств

Last modified: 18.11.2020