Выставка «Женщины в искусстве» состоится в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств

Арт, Новости

Женщины в искусстве

С 10 по 21 марта в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств состоится выставка живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Женщины в искусстве».

Женщины в искусстве

«Женщины в искусстве» – ежегодный выставочный проект Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств, посвящённый празднованию Международного женского дня. Особенностью данного проекта является то, что на нём представлены работы только женщин-художников.

Искусство женщины-художника эмоционально, обладает тонкой эстетикой и передаёт особое чувство красоты. В этом году посетители смогут оценить разнообразие и красоту творчества Ларисы Блохиной, Ирины Седовой, Ирины Абрамовой, Ольги Беднаржик, Надежды Устрицкой, Натальи Мартыненко и других авторов.

Женщины в искусстве

В экспозиции посетители смогут увидеть около 50 произведений, в разных техниках и стилях изобразительного искусства: живопись, графика, фотография и декоративно-прикладное искусство. Будут представлены академические пейзажи натюрморты, экспрессивные и абстрактные картины..

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 32

Вход: 50–100 рублей.

(0+)

Last modified: 04.03.2021