Юрий Шатунов выступит в Краснодаре

Музыка, Новости

Юрий Шатунов

28 января в 19:00 в Центральном концертом зале (ул. Красная, 5) легенда российской эстрады Юрий Шатунов представит программу «Не молчи… & лучшее» (12+).

Юрий Шатунов (род. в 1973 г.)

Кумир молодёжи конца 80-х – начала 90-х, певец российской эстрады и фронтмен группы «Ласковый май», созданной в 1986 г. В 1991 г. после большого тура по Америке Юрий решил уйти из коллектива и заняться сольной карьерой. Уже много лет он живёт и работает в Германии, исполняет ремиксы своих хитов и совершенно новые композиции. Артист гастролирует по России и странам СНГ, собирая полные залы поклонников.

Юрий Шатунов

На концерте прозвучат любимые всеми песни «Белые розы», «Детство», «Седая ночь», а также новые композиции «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём рождения», «Тет-а-тет» и многие другие хиты исполнителя. Всё тот же голос, узнаваемый стиль, вечные и близкие сердцу темы любви погрузят зрителей в атмосферу искренности и романтики.

Прошло уже более 30 лет с момента создания «Ласкового мая», но за это время повторить ошеломительный успех легендарной группы не смог никто в нашем шоу-бизнесе.

Видео с официального YouTube-канала Юрия Шатунова 

Фото с официальной страницы Юрия Шатунова во «ВКонтакте»

Купить билет

Last modified: 21.12.2021