Фестиваль «Золотая Маска в кино» покажут в прямом эфире

Новости, Театр

Фото: theatrehd.ru

23 марта фестиваль стартует более чем в 60 городах России. Краснодарцы в прямой трансляции, одновременно со зрителями в залах столичных театров, смогут увидеть показы спектаклей-номинантов и лауреатов театральной премии «Золотая Маска».

Проект «Золотая Маска в кино» в 2019 году состоится в рамках Года театра, сообщает проект TheatreHD.

23 марта (суббота) в 19:00 программу откроет вечер балета и современного танца «Экман / Гёке / Нахарин». Это три одноактных балета: «Тюль», «Одинокий Джордж» и «Минус 16». Билеты по ссылке.

14 апреля (воскресенье) в 18:00 спектакль «Вишневый сад». Пьеса Антона Чехова в постановке знаменитого режиссера Льва Додина. В главных ролях Ксения Раппопорт, Данила Козловский, Елизавета Боярская. Билеты по ссылке.

23 мая (четверг) в 19:00 завершением программы станет спектакль «Гамлет | Коллаж». Первый спектакль Робера Лепажа в Москве, где все роли трагедии Шекспира исполняет Евгений Миронов. Билеты по ссылке.

Гамлет | Коллаж / Фото: theatrehd.ru

В Краснодаре спектакли в прямой спутниковой трансляции можно будет увидеть в кинотеатре «Киномакс» по адресу: Краснодар, ул. Головатого, 313 (ТРЦ «Галерея Краснодар»).

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и вы всегда будете в центре культурных событий:

Facebook    ВКонтакте    Instagram    Одноклассники

Last modified: 22.03.2019