Парад Дедов Морозов пройдет в Краснодаре

Новости, Среда

Шествие Дедов Морозов в Краснодаре / Фото: kuban24.tv

22 декабря в 12:00 в Краснодаре стартует краевое мероприятие «Новогодняя звезда». Действие начнется с театрализованного пролога на площади им. А.С. Пушкина и праздничного шествия, в котором примут участие творческие делегации из краевых учреждений культуры.

Любимые сказочные персонажи во главе с Дедами Морозами и Снегурочками пройдут по улице Красной от площади им. А.С. Пушкина до Театральной площади. По пути следования колонны будут работать две концертные площадки у Музыкального театра КТО «Премьера» им. Л.Г. Гатова и Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, на которых выступят лучшие творческие коллективы и солисты, сообщает Министерство культуры Краснодарского края.

В этом году участники шествия приготовили для всех гостей праздника особенный подарок – волшебный новогодний шар с пожеланием от зимних волшебников нашего края.

Продолжится краевое мероприятие ярким театрализованным действом на Театральной площади, в ходе которого Главный Дед Мороз Кубани и его 44 помощника по доброй традиции все вместе зажгут «Новогоднюю звезду» Главной Ёлки и дадут старт многочисленным новогодним праздникам на Кубани.

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и вы всегда будете в центре культурных событий:
Facebook    ВКонтакте    Instagram    Одноклассники

Last modified: 13.12.2018