В Краснодаре пройдёт поэтический вечер

Краснодарский поэт Дмитрий Мирошников / Фото: Света Балашова-Кузьмина

22 сентября в 15 часов в КЦ «Типография» состоится поэтический вечер под названием «Эмигрантская лира» в России: Юг и Север», на котором выступят поэты из Краснодара и других городов.

В рамках программы «Года русской поэзии за пределами России» и по случаю 10-летия ассоциация «Эмигрантская лира» проводит в сентябре 2018 года большой поэтический проект в трёх городах: Краснодаре, Ставрополе и Санкт-Петербурге.

Вот предварительный список участников поэтических чтений в Краснодаре: Элина Гачковская, Светлана Давыдова, Сергей Егоров, Анна Мамаенко, Александр Мельник, Дмитрий Мирошников, Людмила Мурашова, Андрей Насонов, Евгений Петропавловский, Татьяна Половинкина (Щедрина), Юрий Рассказов, Евгения Решетникова, Валерий Симанович, Артём Франич, Вадим Хазизов, Александр Черепанов.

Каждый поэтический вечер будет начинаться с презентации журнала «Эмигрантская лира», книги «Русская поэзия за пределами России» и книги стихотворений Александра Мельника «Поэталамус» (2018 г.).

После презентации этих изданий пройдут поэтические чтения – в первую очередь приглашаются местные поэты. По вопросам участия обращайтесь к организатору проекта Александру Мельнику по адресу: emlira2009@hotmail.com.

Культурный центр «Типография» находится по адресу: ул. Рашпилевская, 106, 3 этаж. Вход свободный.

Last modified: 24.09.2018