В Муниципальном концертном зале представят «Весну внутри нас»

Арт, Новости

Фото: организаторы выставки

14 апреля в 11:30 в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки будет открыта художественная выставка «Весна внутри нас». Журнал «Городская афиша» выступает информационным партнёром экспозиции, свежий номер издания можно будет взять с собой.

15 художников из Краснодара, Новороссийска и полуострова Крым представят свои работы: Ирина Абрамова, Юлия Вейс, Лилия Дубовенко, Ольга Григорьева-Климова, Лина Коваленко, Роман Константинов, Дмитрий Прокопович, Елена Саяпина, Владимир Стурис, Александр Тюнькин, Эдуард Чуркин, Тенгиз Шамов, Дмитрий Шамрай, Наталья Шмидберская, Марго Якунчева.

Фото: организаторы выставки

– Весна – это особенное время. У природы есть удивительная особенность – возрождаться снова и снова, из года в год расцветая, наполняться новыми сокам жизни. Даже не отдавая себе отчёта, не анализируя, человек чувствует это волшебное время, ощущает это состояние необыкновенного душевного подъема, надежды, счастья. Именно в это время года, мы чаще всего поднимаем голову вверх и видим небо, пронзительно голубое и глубокое, – говорят предстоящей выставке организаторы.

Фото: организаторы выставки

Фото: организаторы выставки

Выставка пройдёт до 14 мая в Муниципальном концертном зале по адресу: Краснодар, ул. Красная, 122.

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и вы всегда будете в центре культурных событий:

Facebook    ВКонтакте    Instagram    Одноклассники

Last modified: 15.04.2019