«Городская афиша» и КМТО «Премьера» разыгрывают билеты на концерт

Музыка, Новости

Сергей Поспелов / Фото: организаторы концерта

Журнал «Городская афиша Краснодар» совместно с КМТО «Премьера» запускает розыгрыш двух билетов на концерт «Вечер классической музыки», который начнётся 29 марта в 19.00 в Муниципальном концертном зале по адресу: Краснодар, ул. Красная, 122.

Для того, чтобы выиграть приз и получить последний номер журнала «Городская афиша Краснодар» достаточно выполнить не сложные условия конкурса, который проводится в социальной сети Instagram. Чтобы принять участие – пройдите по этой ссылке.

Итак, 29 марта в 19:00, играет Кубанский симфонический оркестр, дирижёр – заслуженный деятель искусств Кубани Денис Ивенский. Солист – лауреат международных конкурсов Сергей Поспелов (скрипка, Москва).

Денис Ивенский / Фото: организаторы концерта

Кубанский симфонический оркестр и его главный дирижёр Денис Ивенский не нуждаются в представлении нашей публике, а вот с Сергеем Поспеловым любителей классики приятное знакомство только ожидает. Ещё будучи воспитанником Центральной музыкальной школы при Московской консерватории, скрипач, кажется, завоевал почти все престижные награды: от звания лауреата конкурса пианистов и скрипачей им. Гнесиных до стипендий фондов М. Ростроповича и В. Спивакова.

Сергей Поспелов, который исполнит вместе с Кубанским симфоническим оркестром Концерт для скрипки с оркестром № 1 Д. Шостаковича, будет играть на скрипке парижского мастера ХIХ века Жана-Батиста Гийома, предоставленной ему Государственной коллекцией уникальных инструментов России.

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и вы всегда будете в центре культурных событий:

Facebook    ВКонтакте    Instagram    Одноклассники

Last modified: 31.03.2019