Киносеть «Каро» планирует открыть мультиплекс в «Мега-Адыгее»

Кино, Новости

Фото: kino.ru

Киносеть «Каро» запланировала в конце 2020 года открыть 13-зальный мегаплекс в торговом центре «Мега-Адыгея».

«Мегаплекс будет оборудован автоматизированными киосками по покупке билетов и продукции кинобара, супербольшими экранами, высокотехнологичными сидениями, кинобаром самообслуживания, а также залами привилегированного обслуживания BLACK, которые предложат гостям первоклассный опыт просмотра кино и высочайший уровень сервиса с возможностью заказа еды и напитков в зал.

Всего мегаплекс площадью около 7500 кв. м. будет вмещать 1152 зрителя и, по данным компании, станет одним из крупнейших региональных кинотеатров в России.

«Первым проектом нашего сотрудничества с «Каро» станет строительство мегаплекса сети в «Мега-Адыгея-Кубань». Строительство кинотеатра запланировано на втором этапе проекта, он расположится в реконструированной зоне бывшего магазина «Леруа Мерлен», — прокомментировали РБК Краснодар в пресс-службе ИКЕА в России.

«Каро» управляет 28 кинотеатрами с 232 залами. Это третья по сборам и посещаемости киносеть после объединенной сети «Синема Парка» и «Формулы кино», а также «Киномакса». С 2014 года «Каро» открыла только пять кинотеатров с 73 залами. К ускоренному развитию «Каро» побудили партнерство с «Мегой» и «ряд перспективных площадок в Москве и городах-миллионниках», объясняют в сети.

В 2017 году стало известно о планах модернизировать и трансформировать торговый центр в Республике Адыгея. Напомним, что «Мега-Адыгея-Кубань» открылась в 2008 году.

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и вы всегда будете в центре культурных событий:

Facebook

ВКонтакте

Instagram

Одноклассники

Last modified: 23.11.2018