Квентин Тарантино впервые женился

Кино, Новости

Квентин Тарантино и Даниэла Пик / Фото: touchofwoman.com

55-летний Квентин Тарантино и 35-летняя израильская певица и модель Даниэла Пик поженились. Закрытая церемония прошла в Лос-Анджелесе в кругу близких друзей молодоженов.

Квентин Тарантино и Даниэла Пик впервые познакомились в 2009 году, когда режиссер представлял в Израиле свой новый фильм «Бесславные ублюдки». Спустя несколько лет они расстались, но в 2015-м вновь сошлись, сообщает «Кинопоиск».

Когда я занимаюсь фильмом, я не могу заниматься чем-то еще. Я полностью отдаюсь кино. У меня нет жены. Нет детей. Мне ничего не мешает

Для обоих это первый брак. В том же 2009-м Тарантино рассказал, почему не собирается жениться: «Когда я занимаюсь фильмом, я не могу заниматься чем-то еще. Я полностью отдаюсь кино. У меня нет жены. Нет детей. Мне ничего не мешает».

Сейчас Тарантино работает над своим девятым проектом — картиной «Однажды в Голливуде», которая расскажет, как менялась «фабрика грез» в начале 1970-х. Премьера ленты намечена на 26 июля 2019 года. Согласно опубликованному синопсису, действие фильма разворачивается во время убийств, связанных с Чарльзом Мэнсоном. Фильм расскажет об актёре, который на фоне успеха одного телевизионного сериала пытается пробиться в киноиндустрию. Того же самого хочет его дублёр.

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и вы всегда будете в центре культурных событий:

Facebook

ВКонтакте

Instagram

Одноклассники

Last modified: 29.11.2018