Стивен Сигал приедет в Краснодар на бизнес-форум

Стивен Сигал / Фото: МИА «Россия сегодня»

Знаменитый американский актёр, режиссёр и музыкант примет участие в форуме «Дело за малым», который пройдёт 18 и 19 октября в выставочном центре «Экспоград Юг» и заложит именную звезду в мегацентре «Красная Площадь».

Понять, какие виды бизнеса востребованы в ЮФО, пообщаться с действующими бизнесменами и представителями власти, узнать, как рекламировать бизнес, платить налоги, мотивировать сотрудников, прокачать предпринимательские навыки в деловых играх – всё это возможно будет сделать на форуме «Дело за малым».

Форум рассчитан на тех, кто только желает стать предпринимателем и на уже опытных игроков рынка. Для зарегистрированных гостей участие бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте.

18 октября состоится интервью со Стивеном Сигалом. 19 октября актёр и режиссёр примет участие в круглом столе «Предпринимательство в спорте». Полную программу можно посмотреть по этой ссылке.

Напоминаем, что «Экспоград Юг» находится по адресу: Краснодар, ул. Конгрессная, 1.

Для фанатов мастера боевых искусств и звезды боевиков 90-х годов Сеть кинотеатров «Монитор» подготовила сюрприз. Получить автограф Стивена Сигала можно будет приняв участие в конкурсе. Подробности по ссылке.

Начало автограф-сессии в кинотеатре «Монитор Красная Площадь» – в 13:00, после чего Стивен Сигал отправится на церемонию открытия именной звезды на Аллее славы мегацентра «Красная Площадь».

Last modified: 20.10.2018