В Сеть выложен трейлер финального сезона «Игры престолов»

Кино, Новости

Кадр из трейлера сериала «Игра престолов» / Фото: скриншот с сайта youtube,com

В интернете на официальном YouTube-канале сериала «Игра престолов» сегодня был опубликован трейлер финального сезона шоу.

В ролике показали, как Дейнерис Таргариен и Джон Сноу собирают огромную армию, чтобы отразить атаку белых ходоков. Их отряд сопровождают два дракона. В кадре также появился Бран Старк, которого не было в тизере шоу. Тогда некоторые фанаты объяснили это тем, что в финале персонаж превратится в главного антагониста — Короля Ночи.

Восьмой сезон «Игры престолов» стартует 14 апреля. Он будет состоять из шести серий. Два первых эпизода будут идти по часу, остальные четыре — по 80 минут, сообщает Lenta.ru.

«Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Снимается под руководством Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса для кабельного телеканала HBO. Съёмки велись в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко. Премьера первого сезона в США состоялась 17 апреля 2011 года.

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и вы всегда будете в центре культурных событий:

Facebook    ВКонтакте    Instagram    Одноклассники

Last modified: 11.03.2019