Возможно Стивен Сигал переедет жить на Кубань

Встреча Стивена Сигала в аэропорту Краснодара / Фото: kuban24.tv

СМИ сообщили о том, что актёр Стивен Сигал решил переехать в Краснодарский край.

По данным журнала «Стар Хит», Сигал позвонил вице-губернатору (какому — не уточняется) и поставил его перед фактом. Источник издания в окружении актера объяснил желание переехать в Краснодарский край тем, что там более теплый климат, сообщает портал Юга.ру.

В «Корпорации развития Краснодарского края» порталу Юга.ру прокомментировали вероятность переезда Стивена Сигала в регион.

«Предварительно, возможность переезда есть. Пока непонятно, какой это будет город. Он не выбирает только между Краснодаром или Геленджиком, как пишут СМИ. Это может быть любой город, в котором тепло и комфортно жить: Краснодар, Геленджик, Сочи и другие. Возможно, на Кубани он займется каким-нибудь бизнесом. Подробно об этом мы расскажем 14 февраля», — рассказал генеральный директор «Корпорации развития Краснодарского края» Павел Майоров.

В социальных сетях актера и на его сайте нет никакой информации о возможном переезде на Кубань.

Два года назад Стивен Сигал получил российское гражданство. Ему и его семье предоставили особняк на Рублевке. Сигал зарегистрировал компанию, планировал развивать боевые искусства, снимать фильмы и выпускать музыку.

Как сообщала Городская афиша ранее, американский актёр Стивен Сигал заинтересовался предложением открыть на Кубани собственную винодельню и заняться развитием киноиндустрии.

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и вы всегда будете в центре культурных событий:

Facebook    ВКонтакте    Instagram    Одноклассники

Last modified: 07.02.2019