Вышел первый трейлер нового фильма Тарантино

Кино, Новости

Кадр из трейлера фильма «Однажды в Голливуде» / Фото: скриншот сайта youtube.com

Сегодня, 20 марта, компания Sony Pictures на своём YouTube-канале выложила первый официальный трейлер 9 фильма режиссёра Квентина Тарантино на фильм «Однажды в Голливуде».

Криминальная драма рассказывает историю актёра, пытающегося пробиться в индустрии кино вместе со своим дублером. Действия развиваются параллельно с преступлениями, организованными сектой «Семья» Чарльза Мэнсона, сообщает Lenta.ru.

Главные роли в фильме исполнили Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Кроме того, в нем снялись Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тим Рот, Марго Робби и Люк Перри, для которого эта роль стала последней. Актёр скончался 4 марта после перенесенного инсульта.

Весной 2018 года Тарантино заявил, что «Однажды в Голливуде» станет наиболее близкой к «Криминальному чтиву» лентой по сравнению с другими его работами. «Я могу сказать вам, что действие «Однажды в Голливуде» происходит в 1969-м, во время подъема контркультурной революции хиппи и нового Голливуда. Улица за улицей, район за районом, мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд 1969-го», — пообещал кинематографист.

Мировая премьера «Однажды в Голливуде» состоится 26 июля. В российский прокат картина выйдет 8 августа.

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и вы всегда будете в центре культурных событий:

Facebook    ВКонтакте    Instagram    Одноклассники

Last modified: 20.03.2019