Галерея «Особнякъ» выставит проект «Два поколения в одной рамке»

Арт, Новости

15 августа в 19:00 галерея «Особнякъ» представит художественный проект Геворга и Левика Мхитарян «Два поколения в одной рамке».

Геворг Мхитарян – член Творческого союза художников России, лауреат и дипломант многочисленных выставок, арт-проектов и конкурсов разного уровня, включая международные. Награжден Золотой медалью за участие во Всероссийской художественной выставке «Древо жизни» (г. Сочи).

Работы Геворга Мхитаряна / Фото: Организаторы выставки

Левик Мхитарян – 13- летний художник, с 2016 года участник многочисленных школьных выставок и конкурсов, организованных Армянской Апостольской Церковью, дважды становился лауреатом в номинации «Лучший художник» в школе.

В экспозицию уникального художественного проекта вошли живописные и графические работы отца и сына, подтверждающие истину – «художниками рождаются, а не становятся!». Искренность чувств, неординарность мышления, свойственная подлинному искусству, уже есть в работах юного художника Левика Мхитаряна. Геворг Мхитарян один из тех творческих натур, которые постоянно в пути, их устремленности, рано или поздно, подчиняются самые непостижимые тайны мироздания, их вдохновение озаряет дорогу другим, в их произведениях мы узнаем отражение собственных открытий. Картины Геворга, выполненные в стиле сюрреализма и фантастического реализма, похожи на сны Вселенной, на её мечты поделиться самым сокровенным через тех, кто сумел приблизиться к её тайне.

Работы Левика Мхитаряна / Фото: Организаторы выставки

Музыкальным подарком для всех присутствующих в галерее на открытии проекта станет выступление скрипача – виртуоза, артиста и композитора Самвела Айрапетяна.

Арт-проект «Два поколения в одной рамке» продлится до 5 сентября по адресу: Краснодар, ул. Фрунзе, 37 с 15.00 до 20.00 ежедневно, кроме понедельника.

Контактные тел. 8(918 ) 48-19-367 и 8 (918 49-85-257.

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и вы всегда будете в центре культурных событий:

Facebook    ВКонтакте    Instagram    Одноклассники

Last modified: 05.09.2019