Выставка Владимира Мигачева расскажет о социальных сетях

Арт, Новости

Владимир Мигачёв / Фото из личного архива

25 октября в 18 часов в Краснодарской галерее «Арт Союз» откроется персональная выставка Владимира Мигачева Like.

Время интернета, гаджетов, социальных сетей, компьютеров разрушает привычные человеческие коммуникации. Наши отношения сводятся к SMS в телефоне или лайку на странице друга в социальных сетях.

В основе проекта лежит желание художника вглядеться в лица друзей и близких. Людей, с которыми происходит постоянное общение, чья судьба ему не безразлична, чьим мнением он дорожит.

— Это мой ближний круг. Я не стремлюсь к идеальному сходству, что тоже важно. Я вглядываюсь в индивидуальность, нахожу общее в лицах людей, живущих со мной в одном времени, — размышляет художник над своими работами.

В экспозиции выставки «Likе» будет представлено более 20 работ автора, которые можно будет увидеть всего три дня по адресу: Краснодар, ул. Октябрьская,51.

Владимир Мигачев — один из самых известных и признанных краснодарских художников, творчество которого знакомо и востребовано в России и далеко за ее пределами. Живописец, график, член Союза художников России, член международной Федерации художников ЮНЕСКО. Окончил Кубанский Государственный Университет: художественно-графический факультет.

Last modified: 25.10.2018